Сергей Щеглов

как восстановить надпись на бушлате (мчс россии) Постирал бушлат, а надпись стерлась осталась лишь граница надписи

Абдуллоев Олимжон

Аппликацию купите в военторге. Интересно производители вашего бушлата думали что вы его никогда не будете стирать?

Фёдор Волков

Раньше писали хлоркой но это белая надпись. А вам апликацию и пришить . Либо в магазин типа сплав у них там много военной атрибутики может что то и найдете.

Регион

Купи резиновую краску - ту, что для тканей, кисточкой обратно закрасишь.

Алишер Назаров

лаком для ногтей напиши