Марина Шуршалина

Вождение со скольки лет можно начать учиться на права?

Римма Антипова

Смотря какая категория. M и А1 - 16 лет (но учиться можно и с 15, но прав не получишь до достижения "нужного" возраста. В - 18 (учиться можно и в 17...с учетом, что к экзамену "долбанет" совершеннолетие) . С и D тебя вряд ли интересуют) - это что касается официалки.. . А в общем и целом, хоть с 5 лет ))) теория и игрушки в помощь)))

Татьяна Мордвинова

После 18-ти и другими вещами можно заниматься.

ОК
Олег Косулин

тебе для России или Никарагуа закон?

Дмитрий Спиридонов

Для России - с 16 лет.

Надежда Андреева

с 16 а права дадут в 18

Svetlana Sarycheva

Учиться можно с 16 лет. Права (кроме категории А) выдают с 18 лет.

Сергей Жуков

Я начал с семи лет!

Наталия Галкина

сдавать на права и впринципе садиться за руль только с 18