Татьяна Швайгер

Стоит ли поступать в МГТУ на БМТ? Хотелось бы узнать реальную информацию

от тех, кто учится или недавно закончил данный факультет

Руфат Гулиев

А от тех , кто не этот ВУЗ заканчивал , можно?

Вуз прекрасный! Серьезный , с хорошей репутацией.
К счастью, лодыри и дураки там не учатся. Будешь окружена думающими, интересными ребятами. Это тоже важно в студенческой жизни.

Специальность очень перспективная. (ты о биомедицинской технике говоришь?) За этой специальностью будущее

Посупать стоит! Удачи!