Елисей Евлампиев

Вы уже все салаты доели с Нового года? И допили?

Яночка

мы их теперь долго не доедим)

Владимир Хлопунов

У нас не было в этом году салатов, и вообще стол очень скромный. Хотела себе "Оливье" в "Теремке" между делом заказать, и то сказали, что кончился и предложили вместо него винегрет.

Софья Кравцова

вчера остатки салатов выбросила, а вот остатки гуся и баранины ещё на завтра мужу осталось.

Ан
Антон

Сельдь под шубой, холодец; ну короче в холодильнике места нет ещё.

Ле
Лена

Сейчас доел сельд по шубой и мне плохо