Антоша Новгородцев

Как быть настоящей (настоящим)?

действительно, сначала ты один, потом другой (в разные периоды дня) и как можно быть собой, если не знаешь кто ты?

Кристина Кудинова

Я только что понял, что я очень даже двуличен.
Быть собой- это быть тем, кем ты есть. Банальщина, но это правда.

Вы не тот смешной псих, который говорит то, что взбредиться в его уме.

Нужно очень терпеливо.... ДА КОГО Я ОБМАНЫВАЮ?

Очень сложный вопрос, так как я сам не в курсе кто я. Спасибо что открыли мне глаза.. Пойду подумаю..

Настена Колесникова

Моральные принципы всегда одни и те же должны быть.

Алексей Марков

Забудьте про общество, про деньги, про профессии. Вспомните то, что заставляет вас менять личности или что то в этом роде.. . Не нужно становиться настоящей, это довольно опасно, настоящей НУЖНО быть с теми людьми, которым ты доверяешь, которые доверяют тебе. Иначе никак...

Евгений Станов

Просто сдерживать себя во многом негативном!