Virys

у меня восполены подчелюстные лимоузлы и на шее.. уже более 3 месяцев! кровь нормальная, поставили диагноз-виноваты прыщи

Nastya Eremenko

Так и что вам тут ответить то? Ну гармоны играют, воспаляется то, другое. Что вы тут хотите?? ? МОЖЕТ ВАМ СТАНЦЕВАТЬ?

Ксения Леонова

если прыщи, то уже кровь не может быть нормальной! восп. процесс! а восп. процесс-лимфоузлы- они показывают область воспаления!

Артём Бузин

сколько можно задавать один и тот же вопрос, уже все врачи спят.

Юлия Смирнова

Причина прыщей - опухоль в тонком кишечнике, в котором есть и лимфоидная (кроветворная) ткань. Нормализация продуктами питания. Не может быть у Вас нормальная кровь, есть сдвиги влево-вправо от среднеарифметической нормы показателей