Виктория Брандес

Помогите найти мюзикл, начинается так: "Валера Бубенцов урок не знает.. . "

Мария Баринова

1 "100 000 почему" - Детский хор
2 "Вальс расставания" - Неменова Р. (Френкель Я. - Ваншенкин К. )
3 "Весна в седьмом классе" - ВИА "Иверия" (Савельев Б. орис - Кобенков А. )
4 "Вечер школьных друзей" - Толкунова В. (Морозов А. - Рябинин М. )
5 "Воспоминание о школе" - Дольский А.
6 "Вспомним игры школьные" (Дунаевский И. - Барто А. )
7 "Встань пораньше" - Детский хор (Шварц Л. - Окуджава Б. )
8 "Дважды два четыре" - БДХ
9 "Девчонка из квартиры сорок пять" - Гнатюк Н. (Мажуков А. - Пляцковский М. )
10 "Девчонки, мальчишки" - Детский хор
11 "Девятый класс" - Михайлов М. (Монастырский Б. - Рыбчинский Ю. )
12 "Десятый класс" - ВИА "Чаривни гитары" (Монастырский Б. - Рыбчинский Ю. )
13 "Детства последний звонок" - Пьеха Э. (Бабаджанян А. - Пляцковский М. )
14 "До шестнадцати лет" - ВИА "Пламя"
15 "Дружба" - Детский хор (Молчанов К. - Садовский М. )
16 "Журавлиная песня" (Молчанов К. - Полонский Г. )
17 "Звени, звонок" - Детский хор
18 "Звенят звонки" - Детский хор
19 "Звонок" - Детский хор (Соколов В. - Садовский М. )
20 "Здравствуй, первый класс" - Детский хор
21 "Золотая пора" - Детский хор
22 "Иван Иваныч" - Хиль Э. (Морозов А. - Рождественский Р. )
23 "Из чего же, из чего же, из чего же... " - Детский хор
24 "Конопатая девчонка" - ВИА "Лейся песня" (Савельев Б. - Пляцковский М. )
25 "Мальчишки из нашего класса" - Детский хор
26 "Мы долго будем помнить"
27 "Нам сегодня в класс пора"
28 "Наша школа"
29 "Наша школьная страна" - Детский хор (Чичков Ю. )
30 "Не павторяется такое никогда" - Кристалинская М. (Туликов С. - Пляцковский М. )
31 "Некогда стареть учителям" - Гнатюк Н.
32 "Одноклассники" – квартет "Аккорд" (Дмитриев В. - Пляцковский М. )
33 "Первоклассник-новичок"
34 "Песенка первоклассника" - Рождественская О. (Ханок Э. - Шаферан И. )
35 "Песня выпускников" - Великанова и Трошин (Богословский Н - Доризо Н. )
36 "Письмо учительнице" - Макаров В. (Френкель Я. - Танич М. )
37 "Последний звонок" - Миансарова Т. (Семенов А. - Рыбчинский Ю. )
38 "Прощайте, голуби" - Кристалинская М. (Фрадкин М. - Матусовский М. )
39 "Прощальный вальс" - Сенчина Л. (Цветков И. )
40 "Прощание со школой" - Детский хор
41 "Пусть всегда будет солнце" - Анофриев О.
42 "Ребята из нашего класса"
43 "Самый лучший в мире класс"
44 "Спасибо учителям" - БДХ, симф. оркестр п/у Силантьева
45 "Утро школьное, здравствуй! " - Детский. хор п/у В. Соколова
46 "Учат в школе" - Хиль Э.
47 "Учительница" - Детский хор
48 "Учителя, вы в нашем сердце остаетесь" - Детский хор
49 "Учиться надо весело" - Детский хор
50 "Черное и белое" - Крючкова С. (Колмановский Э. - Танич М. )
51 "Школьная любовь" - ВИА "Верные друзья"
52 "Школьная полька" - Анофриев О.
53 "Школьная пора" - ВИА "Веселые ребята"
54 "Школьная роща" - Детский хор
55 "Школьная тропинка" - Детский хор
56 "Школьница - 2" – группа "Арамис"
57 "Школьница" - Семенова Е.
58 "Школьному другу" - Сенчина Л. (Дмитриев В. - Рябинин М. )
59 "Школьные годы" - Кобзон И.
60 "Школьные товарищи" - Бовина и Лыньковский (Богословский Н. - Пляцковский М. )
61 "Школьный бал" - ВИА "Самоцветы" (Дьячков С. - Леонидов П. )
62 "Школьный вальс" - Пахоменко М. (Дунаевский И. - Матусовский М. )
63 "Школьный корабль" - Детский хор "Пионерия"
64 "Школьный романс" - Рузавина и Таюшев (Крылатов Е. - Просторова Н. )
65 "Я + ты" – ВИА "Верные друзья"
Валера Бубенцов урок не знает