Lib For

Что вы думаете о биткоинах (bitcoins)?

Наташа Безугленко

Мимолетная тема как вебманей иль типа того - скоро аналогов напридумывают кучу и забудут про биткоины, либо государство не позволит им развиваться - приводит к инфляции

Магдалена М

Думаю, по мере ужесточения наличного обращения в развитых странах и контроля за безналичными платежами, биткоин будет набирать силу. Теневой сектор пустит основные денежные потоки через него. Ну, а если в силу этого будет на плаву, то и повальный интерес к этим деньгам в мире ей будет обеспечен. По мере роста теневых оборотов и интереса к биткоину других, будет расти его курс.

Юл
Юлия

Кто успел тот и съел)

Михаил Швецов

эх мне бы машину времени ...

Резеда

Биткоины уже постепенно изживают своё. Думаю в ближайшие пол-года или год, станут никому не нужны. Вот раньше в 11-х годах, да это было нужно и актуально. Навариться конечно можно попробовать. Может даже что и получится, но это уже не то, что раньше.

Анастасия Волкова

Мыльный пузырь. Самой большой инвестр - ФБР 🙂 ФБР сначала конфиксовало у Силкроад их , а теперь не против их развития. А Силкроид -наркодиллер, самый большой кошелек был у них ,который ФБР и прибрало к рукам.

Мария Ионова

Очередная наё---а.))

Джа Халилов

Давняя мечта Ротшильдов — полностью электронные деньги. Нет счета в электронном банке — умрешь с голоду. Счет в любой момент можно заблокировать. Абсолютный контроль над людьми. Не вводят потому, что слишком много стран электронной банковской системой еще не охвачены, но всё идет к тому.

Де
Денис

Это явно не мое

Владимир Сабуняк

Узнай как рубить биткоины на халяву

Ольга

John
Тоже давно тут работаю уже - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=d600000067d08803/463402
Платят четко! Присоединяйтесь
463402

Марина

John
Тут можно не плохо заработать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Частые выплаты! Всё по честному

Денис Краснослободцев

WJCKU

Нет смысла покупать биткоин, проще тут заработать
https://my.mail.ru/list/turpakova.a/share?shareid=95000000D7D21803/222534
Я уже давно этим занимаюсь и неплохо приуспел