Андрей Тарасов

Что бы хотели от кибернетики и робототехники?

Вадим Бартенев

Жену-андроида:))

Володина Елена

Замена тяжелого и вредного труда, повышение качества выпускаемой продукции и увеличение производительности. Рост ВВП- мечта любого Государства.

Светлана Цыпулева

Мухи-разведчики

Lubov

Наноробота, который сделает всё, что ему прикажешь.

Сергей Колесников

Бронированный экзоскелет с замкнутой системой дыхания, удлиненными конечностями и реактивным двигателем. Желательно наличие оружия рукопашного боя в виде длинных лезвий.

Ра
Раушана

роботизированных автомобилей

Сергей Кошелев

Например, того, чтобы в шахтах вместо шахтёров работали только роботы, и тогда там не будут гибнуть люди.

Елена Фролова

что бы я не хотел .. это на срок в 200 лет не реально ..

Оксана Мартынова

в прынципе не хуа..

Танечка

Меня тревожит приближение точки сингулярности.. . возможные последствия появления искусственного интеллекта.

Станислав Л

Чтобы не мешали