Ya Anechka

Будет ли война на Украине? Все таки на западе националисты топорики точат, на востоке урки с финками, а в Крыму

мусульмане с разными ятаганами.. . и у всех свои интересы?

Айгерим

странно-страшное представление об Украине

Елена Бокова(Гришина)

Никаких урок на востоке нет, там пахари- шахтеры. В Крыму татары, но они ненавидят бандеровцев больше, чем русские.Воду мутят именно западенцы, они опасные, мечтают лечь под Польшу, но не сами, а всей Украиной.

Вероника Лукьянова

Если Россия не спровоцирует --то нет..
Ведь все разговорчики о разделе Украины,откуда пошли?
От Доренко, Медведчука -кума Путина.. Другой угрозы я не вижу..
-----------------------------------------------------------------

Лев Слонимский

Западная Украина резко отличается от Восточной. Была там и не раз. Давно Западная Украина впитала в себя ненависть к России, и из поколения в поколение это автопилотом передаётся, что совершенно невероятно: бездумно, не вникая ни во что, не разбираясь.. . То ли от наследственной тупости ума? Украина может расколоться на Западную и Восточную из-за разного менталитета, разных верований, разных национальностей и т. д. Всё зависит от правителя Украины и его политики.

Александр Мизерник

Наверно - нет! Рыги собрали антимайдан, народ оттуда свалил. А сотни "титушек" даром морды бить не захотят, не то что свои "афганцам" подставлять. Да и в милиции не все "полицаи"! Много честных. Разве, Янек амнистию для уголовников устроит?

Дмитрий

Ты прав !!!И за всем этим стоят пендосы... издалека направляющие и ещё англосаксы ...бешеные деньги вкладывающие за отсечение Украины от России... -это их страх и ужас .- Знают что вместе их - не победить - вот и ищут гнилых людишек - опарышей продажных, западных которые при слове ДОНБАСС начинают писать в штаны.

Наталья Савельева

Не будет. Никто не точит, все спокойно уже..

Алеша

А пусть сами разбираются...незалэжные.

Александр Зверев

вроде ты сам с Украины- неужели такое фэнтэзи тебя радует?

Денис

Думаю - ее не будет смыла в этом просто нет