Св
Светлана

я влюбился в троюродную сестру это нормально? или я с ума сошел? подскажите

Иван

На троюродных можно спокойно жениться и дети рождаются нормальные. Всё остальное - мифы от невежества.
Если у вас в семье не было несколько поколений подряд имбриндинговых браков - то и проблем никаких с генетикой не будет у вас.

Тут главное - разделяет ли кузина ваш интерес.)))))

Constantine Kudryavtsev

В троюродную и в двоюродную можно

Марина Винокурова

да, есть немного

Константин Проскуряков

А теперь к реальности, если у вас не 4 группа крови и не отрицательный резус-фактор то у детей в потомстве Брака не будет! А если данные факторы хоть у одного из вас есть то вы не пара по природным показателям и в результате вашего сочетания в потомстве будет брак - детишки будет болеть. но это слабо сказано именно это и приводит к ВИЧ! учитываем, а любить вы можете друг друга всю жизнь но без потомства! Для начала, если дойдёт дело до близости проводите культурно Петтинг! Поймёте контроль оргазма и станете Мужиком, вот пока будете вместе много воды утечёт отучитесь и много познаете, а там видно будет! - Удачи!

Михаил Ляпунов

На гемофилию детям мож нарваться. Сходи к врачам, может те и не брат ей. Сверху дурак не законченый.

Юлия Двуреченская

трахай пачаще телок чтоб на родствениц и сматреть пративно было