Алексей Куликов

не доработал за квартиру (был на группе) , а с группой по инвалидности хватает до 10 лет. могут ли отобрать квартиру?

Вася

служебная квартира? с оформлением ордера через... лет? вот мы не знаем через сколько лет положен ордер -на сколько лет выдан временный одрер и сколько вы уже отработали .почётче пожалуйста опишите уже в новом вопросе. в рамке-пояснения к вопросу.

Юлия Магутнова

Не поняла вопроса! Как это? Недоработал?