Ал
Алёнка

вреден ли для организма дипроспан применяя его два раза в год при обострении при пяточной шпоре ?

Ан
Анастасия

Не надо из пушки по пяточным шпорам. Они и без лечения проходят - дайте только срок.

Катюша

Дипроспан можно применять не дважды в год, а трижды в жизнь.
Не помогает - на ударно-волновую терапию. Не хотите - хороший эффект даёт рентген-терапия, 10 сеансов.

Ол
Ольга

Ой, а Вы не в курсе, как этот препарат прямо до пятки добегает и "шпору грызёть"... Уж очень знать интересно???