Евгений Ниточкин

Применяя препарат Пирацетам без разрешения врача, можно нанести вред своему организму?

Светлана Абдуллаева

бестолковый препарат, что с врачом что без . в низких дозах абсолютно бесполезен, в высоких забивает почки.

Сергей Шеметов

да всё норм я 1000 раз так делал =))))

Антон Артемов

Даже с разрешения вы этой синтетикой только навредите, не помогая организму.

С С

Любой фармакологический препарат наносит вред, в том числе и выписанный врачом. Читайте аннотацию.

Ол
Ольга

Пила без рецепта, голова кружилась при низком давлении. Ничего, жива.

Галина Шевчук

еще какой да и врач если не знаком с основными заболеваниями может выписать что попало поэтому сами должны знать свои заболевания - сердце почки иммуные и всегда спрашивать а можно ли вам это принимать

Виктор Пашин

Врятли от него может быть вред, улучшает работу мозга... я сама принимала, но особо результатов не заметила.