Назира

Приснилось сегодня ночью очень много мертвых змей.. даже питон мертвый был (как будто внутри у него была добыча что ли)

Ринат Галиев

ликвидируете своих врагов..

Андрей Земсков

если они мертвые вы победите своих врагов!

Сергей Иванов

змеи олицетворяют звависть. Помните пословицу? если счастье в доме - радуйтесь потише ---горе ходит рядом может и услышть.. и к вам забрести. ! служите всем даже в мелоах, а чтобы не было дурных снов жгите блговоние.