Курбон Курбонов

Ребёнок бьётся с того ни всего головой об стену пол шкаф... что делать? Ребёнку 1 и 3 месяца...

Валентина Калайгерда

Он осознал в Какой стране родился.. . (

Екатерина Сергеева

попробуйте поговорить и предупредить, что больше вы не слышите, когда он так сделает. Еще можно сказать: постучишься, покричишь и приходи, будем играть или кушать или что-то делать интересное, но в другой комнате. И уйдите с его глаз. Он немного попищит и придет к вам. Чем спокойнее реакция, тем быстрее это прекратится. Необходимо переключать внимание от агрессии и истерик на другие спокойные дела- игру, например его помощь в чем-то, просьбу принести вам что-то или передать бабушке.... Включить фантазию всегда можно.

Максим Новицкий

Уйди от него, он это делает, чтобы привлечь внимание. Он все понимает, не разобьется. А еще лучше - ремня тройку раз. все пройдет.

Ди
Диляра

они в этом возрасте все неадекватные, бывает)))) у подруги сын вообще в памперса говно достаёт и везде размазывает)))

Rishat Sharipov

обратитесь к неврологу с этой проблемой.... у него гипоксии случайно во время беременности или во время родов не было??