Па
Павел

Можно ли черенковать Грецкий орех?

Станислав

Нет, но его можно привить или посеять

Вера Горкина

Вопрос понятный - сеянцы не гарантируют ни качество плодов, ни морозостойкость, но черенки орехов корни не дают (может я не все знаю) , выход один: сеянцы от зимостойких выращивать и прививать желаемыми. Не помню я вымерзание корней ореха, а верх Вы создадите проверенный.

Иван Жучков

нет ,посади просто орехи и будут тебе саженцы,но из 10 взошло 4,так шо думай сам!!

Таня

если хотите из сеянца вырастить орех, то его посеять осенью надо и плод должен быть этого года, за лето может и на метр выскочить, у нас их вороны разносят, по участку летом очень много выдергивать приходится