Айдар

Что означает если маме снится папа, но он уже, как 8 лет умер. И во сне он меня о неё хочет забрать.

Николай

Что она помнит, что подложила ему какую-то свинью. Вот посознание на пару с совестью и подсовывает картинки.

Мария Романова

Сходите в церковь, поставьте свечку... Это не хороший сон!

Анастасия Дудина

Походу остались мысли об умершем. Поставьте свечку за покойного!

Николай Корняев

Эффект фантома. Подсознание имеет фантомы близких людей. Если сознание не даёт команду на уничтожение фантома, он прогрессирует.

Ирина Белова

Скоро видно вы встретитесь с отцом в радостном объятии !

Снежана Сыропущенская

Это не папа! Это бесовское. Иначе сложно сказать. Душа папы может тебя только оберегать! Мама должна с собой разобраться. Пусть сходит к батюшке (можно к психологу). Возможно, что она до конца не отпускает твоего папу.

Ка
Катя

пусть не отдает

Юленька Байкалова

Не очень хороший сон.