Лариса Колесник

у меня стафф девочка 7 лет можно ее в таком возрасте сводить с кабелем???

Андрей Лакомов

ну если у неё есть течка то можно... у нас собака тоже, делали вязку только в 7,6 лет и вот родились это старая фотка (китайская хохлатая)

Светлана Даниличева

Сводить ее можно на прогулку, в руках можете нести кАбель.
А вязать возрастную суку с кОбелем без племенной ценностями, да еще и с нулевыми знаниями о разведении - нельзя. Ну если не плевать на свою собаку и будущих щенков.

Заля Казиева

нельзя,тем более если первый раз и собака не имеет племенной ценности.

Са
Сашка

Ну если хотите ее на тот свет побыстрее отправить, то можно. Все равно, что 60 летняя бабка рожать пойдет.

Де
Денис

а кабель, какого сечения если сводить в разъем? ))))

Наталья Соколова

кабелем можно пороть сразу

Святослав Коротков

И не жалко собаку? В вашем случае, ни в каком нельзя!

Юлия Бурмоличенко

это как женщине в 45 лет рожать - опасно для здоровья самой роженицы и повышенный риск рождения не здорового потомства.
роды у сук провоцируют ложные беременности в дальнейшем.

Ольга Зибер

Племенных собак в этом возрасте уже заканчивают использовать для разведения !
а Вы похоже не начинали ?
Значит вашу собаку НЕЛЬЗЯ вязать !

Денис Симаков

Первая вязка суки должна быть проведена не позднее 4 - 5 лет. Развязанную суку можно вязать до 7-8 лет. Вообще в племразведение считается нормальным получить от суки около 6 пометов

Екатерина Молодова

Впервые, что ли? Да она может и не даться. Думаю, если бы она представляла племенную ценность, ее бы повязали уже давно. А раз нет, то и не надо

Максим Цыбин

в таком возрасте вязать суку в первый раз уже поздно и опасно для ее жизни

Виктория Опря

В 7 лет уже поздно. Если вы её не первый раз вяжете, то можно, а если только хотите её повязать в первые, то уже поздно.

Света Бабенко

есть суки и кобели. это людей девочки и мальчики

Люба Васильева

Однозначно нет если это первая вязка! Ну если конечно не хотите отправить ее на тот свет!

Светлана Гудименко

Можете, но есть риск того, что щенки родятся хиленькими.