Мохьмад Исбахиев

как ухаживать за щенком который только что родился скажите

первое что нужно сделать положить наверно в коробочку тёплую и покармить а потом что делать если пищит

Елена

хренью не занимайтесь и верните щенков назад,зачем полезли в гнездо,раз ни черта не знаете?

Андрей Галкин

А почему щенка от мамы забрали? Его место у титьки, в этом возрасте часто едят и сука постоянно вылизывает заднюю часть, потому что самостоятельно дети писать-какать еще не могут, потому он у вас и пищит.

Алексей Зуев

отдайте маме пусть вылизывает кормит. она всё сделает. спят на данный момент пусть с мамой.

Павел Кондратьев

Когда щенок только родился нужно что бы с ним была рядом его мама. она как раз все сделает, вам остается только присматривать за ними. У самой была такая проблема.

Василиса Лиса

щенку надо постоянно массировать живот, чтобы он какал и писял!! ! Иначе он умрет мучительной смертью? нахрен лезть туда, в чем ничерта не соображаешь. Кормление каждые 30 минут совсем по чуть-чуть, специальной смесью для щенков, и каждые же пол часа массировать живот, и ночью тоже!!!!

Ируська Андреева

-покармливаете чем?
-коробочка нужна с одеяльцем
-туда положите еще мягкую игрушку

Га
Галина

маленьким надо животики масировать, вообще конечно лучше бы нашли маму

Павлихин

купите сучье молоко, но вообще нужна мамка

Александра Лях

Верните матери (собаке), также саму мать со щенками положите на мягкое и тёплое покрывало. И лучше оставьте в покое, на несколько часов (4-6 часов) им отдохнуть надо.

Елена Брагина

лучше мамы никто этого не сделает -кормите маму и всё