Александр Чичёв

хочу перемотать трансформатор . для зарядного . какую надо силу тока чтоб он выдавал .

хочу собрать для обычных
аккумуляторов зарядное . есть транс ну его надо перемотать .какую силу тока
должен выдовать транс . а потом поставлю диодный мост .

Лёха

Вот дурак! Это даже интересно, кто там провода мотает .

Наталья Махначева

наверно сильную это ежели для обычных. Для необычных наверно удвоенную. А спецификацию посмотреть по типу батарей слабо?

Станислав Бушев

не силу тока, а ток, до 6А, если автомобильный аккумулятор и напряжение холостого хода 10В, транса 100 ватного хватит