Линзы Gelflex

это правда??? 7

В настоящее время на известном японском форуме 2channel появилось несколько сообщений о зарядке батареи iPhone в микроволновке, и в рунете появилась пикча об этом шедевральном идиотизме. По словам источника, батарея iPhone 5 заряжается за 20 с, а батарея модели iPhone 4S – за 30 с. Напоследок традиционный вопрос к нашей аудитории: а Вы пробовали заряжать свои смартфоны в микроволновке?

Natalya

Молодцы зеленые роботы! Устраняют конкурентов !

Наталья Выборнова

Так мне смартфон прямо с микроволновкой и продали.

Румия

да.. .
тут уже несколько дебилов спрашивало. .
что делать. . он теперь не включается. .

ну чё.. поржали, поприкалывались..

Роберт Роберто

да так и есть, я вообще зарядкой не разу не пользовался, всегда в микроволновке заряжаю

Наталья Симоненко

Супер! на каких же идиотов это расчитано?

Андрей Викторович

Да и главное iPhone требуется вместе с батареей, запихать в микроволновку предварительно полив кетчупом, майонезом и не забыв посолить.

Екатерина Сергеевна

С десяток были тут спрашивали что делать после этого
Телефон не включается

Лариса Близнякова

Мог бы и сам немного мозгой пошевелить. Некоторые заинтересованы в том, чтобы больше продать айфонов. Вот и выкладывают для дебилов подобные "шедевры" науки.

Рустам Парпибаев

Это уже баян. Когда он появился первый раз, на "Ответах" прошла волна вопросов типа "положил (а) телефон в микроволновку зарядить, а он теперь не работает, спасите-помогите! ".
Хороший индикатор безмозглости определённой части населения, чо.

Николай Сущинский

только ты ещё туда огурчик помидорчик майнезику и всё ок-_-