Vitalii Akulov

энергосберегающие устройства, это правда в рекламе?

Яна Черемисина

если которые в розетку вкл то это чушь полная

Яна Гиленко

в основном маркетинг, но есть некоторые правдивые, но эт оч редко

Людмила Крючкова

Не видел. Про лампы что ли? Или быт. технику. Всё верно в меру, наполовину.

Паша Заболотный

когда у нас в рекламе говорили правду?? ? Если вопрос про коробочку которая вставляется в розетку и экономит столько, что согласно рекламе энергосистемы вам еще должны будут, так это бред полнейший. Честно сэкономить электроэнергию можно использовав реактивную электрическую мощность НЕКОТОРОЙ бытовой техники, но это настолько мизер в домашних условиях, что не окупит денег на такой НАСТОЯЩИЙ прибор. Это на заводах, при их огромном потреблении еще можно что то сэкономить. А тот спичечный коробок, который продают под видом волшебной палочки, даже физически не способен ничего сэкономить в силу своих размеров - для настоящего прибора нужны достаточно массивные катушки и конденсаторы.