Екатерина Аксёнова

необычная ситуация... думаю о человеке из сна

мне тогда было еще 15....решила на свою голову погадать. все помню будто было вчера хотя раньше ничего никогда не запоминала.... сидели в лесу с какой то девчонкой жгли костерчик. к нам подходят два парня она испугалась собралась уйти а я смелая, села на бревно и поздоровалась. парни тоже поздоровались и назвали свое имя почему то с фамилией. я не запомнила не имени ни лица одного парня ни лица девчонки. мне врезались в память имя с фамилией второго парня и его тихий вкрадчивый голос, я помню каждую черту его лица. проснулась я с удивительным настроением.... всем рассказала) все поулыбались да забыли. но я как неприкаянная вспоминаю его каждый день уже третий год, и очень боюсь что он не существует. даже если влюбляюсь в реальных людей я думаю о нем, но прогоняю эти мысли. боюсь что его не существует. в последнее время мысли все чаще.... я незнаю что делать. в психушку пора?)

Александр П

поищи его в одноклассниках в контакте ..узнаешь по фото .если существует

Алена Зиброва

Страшно аж жуть!
Фильм смотрела? "Невеста", посмотри- может судьба.

Наталья Мариничева

ну всё, хана.... жди! три года - это не срок. а как гадали - то? расскажи? интересно

Ок
Оксана

Какая ж вы впечатлительная дамочка))) ) действительно, можно поискать в соцсетях

Сергей Щеглов

ага. пора. сон - это то, что нам рисует подсознание. мы долго думаем о чем то, оно записывается на подкорку, и потом это все проматывается во время сна. вы просто построили определенный образ, и он отложился. может и встретите похожего. я как-то в шутку решила погадать, появился образ. мне он не понравился. через недели 2 встречаю его в автобусе. мы поболтали, даже поладили, но дальше я общаться с ним не стала, не заинтересовал. да и сам он подумал, что я клеюсь, когда я рассказала, что так удивилась, когда его увидела, потому что он мне приснился. я сейчас не знаю, что с ним и где он, мне все равно, просто совпадение. не верьте гаданиям никогда, это все не более, чем развлечения