Макс Ловягин

какие коньки лучше пластиковые или тканевые???

Н К

Коньки лучше - металлические! А ботинки - в зависимости от уровня катания - для новичков и удовольствия - жесткие, пластиковые, а для профессионального, скажем, бега - из мягкой кожи. И на тренировке не завязывать шнурки, укреплять голеностоп. Нас, по крайней мере, учили так.

Наталья Пахомова

Конечно пластиковіе! Они намного жестче, и фиксируют ногу, от чего легче и удобней катать (также напомню что они защищают ногу)
В тканевіх из за недостаточніх мішц у тебя почти всё время нога и лезвие конька будут согнуті под 45 градусов относительно льда, что не особо удобно.. .
тканевіе коньки отжили своё 20 лет назад