Александр Новичков

могу ли я лишить мать прав еслиона запрещает мне видиться с ребенком и не дает общаться

Алексей Зайцев

Нет. Вы можете лишить ее родительских прав если она как-то не так воспитывает ребенка или если у нее нет условий для его содержания. А для себя сейчас просто через суд можно выбить право видеться с ребенком.

Екатерина Сава

Все основания для лишения родительских прав перечислены в ст. 69 СК РФ. А порядок общения с ребенком можно установить в суде на основании ст. ст. 65 и 66 СК РФ

Александра Гребёнкина

конкретно за это-нет

Елена Юрова

Закон запрещал видеться, алименты исправно выплачиваются. А лишить прав за просто так, нельзя.
В суд.

Рустам Расулов

В судебном порядке установите Режим посещения ребенка. . Не пикнет. . Если только отец алкаш, то дело другое. . В ее присутствии, когда трезв..

Мария Дроненко

Вы можете подать в суд и установить время общения с ребенком

Н*
Наталья ***

нет, определяй порядок общения с ребенком через суд, если и после этого будет препятствовать встречам, значит добивайся через суд чтоб ребенок жил с тобй

Анатолий Степовой

Подайте иск в суд об установлении порядка общения с ребенком.