Татьяна Багира

Чем можно заменить грецкие орехи в салате?

Ингридиенты следующие:

грецкие орехи рубленные - 2 стакана
яйца вареные - 3 шт.
сыр тёртый - 1 стакан
мясо - 200 гр.
майонез
семена граната - 50 гр. (опционально)

Мясо и яйца нарезать мелкими кубиками.
Подготовленные ингредиенты салата соединить, добавить часть орехов, сыр и перемешать.
Выложить горкой в салатник, полить майонезом.
Перед подачей оформить семенами граната, посыпать оставшимися орехами.

Игорь Сторожков

Орехи ничем заменить нельзя, можно только без них обойтись.

Aлиза Чынгышбаева

если б орехов была горстка, то можно было бы либо пренебречь, либо заменить любыми, а тут аж 2 стакана....видимо, ничем не заменить....

Дмитрий Мищерский

Заменить ничем, а поменять на чернослив и, или морковь можно. чернослив помыть и порезать соломкой, морковь отварить и натереть.

Маргарита Зяблова

Заменить любыми другими орехами!
Но я бы такое месиво вообще не ела. Там же в 100г каллорий тысяч 2!!!!)))))

Георгий Мовшевич

Можно заменить совершенно спокойно на орешки кешью, предварительно тоже их порубить.

Алена Макуха

можно заменить на кедровые, а лучше оставить без орехов

Илдар Ганеев

Рукколой попробуйте.