Наталья Нагорная

В какие салаты добавляют орехи, грецкий или кедровые орешки?

Marina Romanuk

в тертую свеклу вареную с черносливом

Юрий Сизов

Отварная курица, ананас, отварное яйцо, тертый сыр, майонез и ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ!

Иг
Игорь

вальдорфсалат. стебли сельдерея-3 шт, , яблоко 1/2, грецкие орехи пару ложек, заправить нат. йогуртом, чуть посолить

Димка

500г белокочанной капусты, 0,5 стакана очищенных грецких орехов, 1-2 зубчика чеснока, 2 луковицы, 3 веточки кинзы, винный уксус, стручковый перец. соль по вкусу
У капусты удалить кочерыжку, тонко нашинковать. Перемешать капусту с солью, накрыть крышкой и оставить на 15-20 мин. Затем капусту перетереть и немного отжать. Лук мелко нарезать, посыпать немного солью, дать постоять 30 мин, отжать.
Истолчённые вместе орехи, кинзу, перец, чеснок и соль перемешать с луком и винным уксусом. Полученную массу хорошо перемешать с капустой и выложить на тарелку.

Рамиль Ахметжанов

в салат с курицей и грибами-шампиньонами, поджаренными с луком.

Да
Дарья

В Вальдорф-салат, только туда! И боле никуда.

Яна Герасина

2/3 стакана крупно молотых фисташек, полкочана пекинской капусты, отварная курица (1 некрупная грудка) , 200 г винограда без косточек, заправка - сметана пополам с майонезом. Ну очень вкусно! (правда, дорого).