Юська Лютикова

Перенос трубы сетевого газа. Я хочу перенести не только газовиками, но и за их счёт на межу.

Алена

Благое дело. Может, здесь, что найдётся: http://blog.mechtaevo.ru/post_1172?mail

Антон Голубов

Между участками существует не межа, а так называемая Красная линия. И на эту красную линию никто ничего не закапывает, окромя забора. Так что мечтайте дальше, особенно насчет того, чтобы за счет газовиков что-то сделать

Виктор Большов

все реально, и межа это межа, а красная линия это не по границе участка, а по границе дома проходит

Ру
Рус

я сам резал болгаркой и переносил газовики берут недешево. но у меня опора мешала я ее и отрезал а саму трубу газовую не трогал