Smokli Roland

Перенос трубы сетевого газа.

Мы купили участок с домовладением в городе Майкопе в 2002 году. Труба сетевого газа воздушная, проходит не только по середине участка, но ещё и висит на стенах дома о каких 5 метрах идёт речь. Дом был приватизирован, а землю мы приватизировали в 2012 году, добровольно принудительно по наставлению регистрационной палаты города Майкопа, грозили штрафами за неприватизацию

Дмитрий

составляй договор с газовиками на аренду территории (с учетом ущерба (урожай, вонь) ) и деньги с них - быстро уберут.

Нурзат Алымкулова

Только газовики должны делать, иначе не примут работы.

Александр Кузнецов

готовьте много денег. к сожалению использование огнестрельного оружия в России запрещено. у нас газовщики редкостные скоты.

Анна Сёмина

придется заказывать у газовиков проект, они же и исполнят, у нас все делают это молча, пока никого не штрафанули, но вдруг завтра закон выйдет