Александр Лазарев

Пжалуйста помогите кошка сыт везде что делать ?

2 года назат подобрали кошку на дачи чёрная очень ласковая милая но после етого лета начила везде сать просто ужас обосоно ВСЁ видик покет с книгами с вещими половину вещей из дома вынесли и ещё срёт на болконе и тем более не в лотке о рядом и не всегда иногда в лоток а иногда рядом дошло вплоть до того что родители хотят викинуть помогите плиз очень нехочу выкидавать так привизался жду с нетерпенеем заранее спасибо

Камилла Кязимли

Возьми ссаки и вылей в лоток куда она должна ходить. Должно помочь. Есть специальные спрэи чтобы отучать и приучать к лотку, спроси в любом зоомагазине.

Александр Мачин

сожми три перста по уральски и дай ей по ебалу

Олег Урилов

Мордой тыкать, наказывать, хорошо но в меру. Причем строго обязательно, никаких поблажек. Так же и с походами на стол. Формируется ассоциация - действие-боль. К сожалению только так, никакими печеньками не поможет.

Юлия Максимова

Могу посоветовать 2 вещи, 1 приучать кошку, 2 купить памперсы)

Аня Царькова

купи шар ( такие в которых хомяков держат, только по больше) и засунь туда кошку, пусть сама в моче купается!

Anastasia

тыкать мордой куда наделала делов)

Алексей Костенко

кота хочет! или сводить или кострировать!

Саша Кириенко

Кошка не стерилизована? Метит.
Стерилизуйте (удаление матки и яичников) и перестает, больше ничего не поможет, проблема в избытке гормонов.

Олеся Васильченко

Приучать! А что ещё? К лотку лучше приучать средством с запахом мяты. Ведь кошки и коты очень любят мяту.