Ка
Катерина

Ветрянка у меня уже 5День ВЕтянка подскажите как избавиться от него они у меня на лице

Максим Калашник

Если на лице, то уже проходит, главное, не ковыряйте, а то следы на всю жизнь останутся.

Люлек

Избавиться нельзя, надо переболеть. Не чешись. Затемненое помещение и ветрянка любит сладкое. Еш конфеты. Врача обязательно вызвать если не вызывали.

Ва
Валидол

Если чешется выпей супростин. Не чеши. Я переболела ею в 30 лет. У меня она прошла примерно за 10 дней.

Маша

Ничем помочь нельзя! Представьте, я 3 раза ветрянкой с осложнениями болела! 3 раз вообще... Температура, все высыпало...

Cdtnkfyj Gfmhv

Длится болезнь с высыпанием до 10 дней, так что придется потерпеть.
При первых признаках ветрянки можно начать лечение Интерфероном.
Высыпания можно смазывать зеленкой.
Сыпь при ветрянке не затрагивает росткового слоя эпидермиса и поэтому
заживает бесследно, однако если сыпь расчесывать (повреждать ростковый слой) , то на месте везикулы остается атрофический рубец (шрам) .
Заразными больные ветряной оспой становятся за 20—24 ч до появления сыпи и остаются ими до 5 дня с момента регистрации последнего элемента сыпи. Поэтому не выходите из дома, чтобы не заразить окружающих.
После болезни возникает стойкий иммунитет.

Арвен

Смешно, но действенно - нужно протирать болячки теплой ВОДКОЙ! Зуд проходит и высыпаний не будет. Проверено!

Степан

Со временем все пройдет