Андрей Гусев

Вы бы хотели что бы в Конституции была заложена статья запрещающая делать разницу между низшей зарплатой и

высшей более чем 200%?

Анюточка

нет, один работает у ядерного реактора, по 4 часа в сутки получает облучение а какой нить петя на складе получает 20 тыщ, получается первому всего 40 могут дать? бред

Ирина Щербина

Нет, просто прогрессивный налог. Как в ЕС, Швеции. Проще ввести статью, о Праве отзыва Депутата, за его счёт. Крадёшь - на зону. И содержание Депутата за его счёт, в зоне. До полной компенсации нанесённого Народу материального ущерба. Аналогично с простыми Ворами, украл - отдай, и моральный ущерб компенсируй!

Сергей Папуша

Я бы хотел, чтобы в Конституции была статья, запрещающая иметь детей лицам с интеллектом ниже, чем у меня или Вассермана.

Doston Janapov

Нет. Почему же узкий профессионал, проучившийся 10 лет, будет получать только в 2 раза больше какого-нибудь никому не нужного дуболома? И будет тогда у нас страна неучей-дуболомов без стимулов получать образование.

Sahib Abidov91

Нет, это не может быть конституционной нормой. Конституция, в принципе, не может регулировать подобные вопросы.