Кандрюкова Татьяна

что делать если черепаха красноухая стеснительная

Лю
Люба

она убежала от тебя?

А*
Алексей *******

В каком смысле стеснительная? Постоянно прячется? Если только приобрели то это вполне нормальное поведение, она вас еще не знает, попривыкнет постепенно, но некоторые черепашки так и остаются "дикими", прячутся, кусаются, убегают)

Роман

В смысле стеснительная? Если она прячется, значит ей страшно, или если она у вас недавно, просто стрессует, и привыкает к новому месту. Со временем пройдет, если конечно все условия содержания соблюдены. (аквариум, островок, лампа накаливания, лампа ультрафиолетовая, фильтр, терморегулятор для воды, ну и соответственно нормальное кормление рыбой, подкормками)