Полиграф Шариков

Правдивы ли сведения справочника ЦРУ по странам мира (World Factbook)?

Насколько они точны? Можно ли ему доверять? Есть ли справочники с более точными данными?

Надя

Думаю что сведения, содержащиеся во "Всемирном справочнике ЦРУ" (The World Factbook. CIA) правдивы и доверять им можно, так как он является одним из наиболее доступных, оперативных и достоверных источников по всем странам мира. Об авторитетности этого банка данных свидетельствует его частое цитирование в сетевых и печатных изданиях.

Подробно об этом смотрите на ▼
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/The_World_Factbook