Юлия Зыкова

как быстро накачать пресс? ? я перепробовала все, ничего не выходит, помогите пожалуйста)

Любовь Козлова

Для того чтобы начать пресс нужно делать по 6-10 повторений с утяжелителями в одном подходе. Таких подходов должно быть несколько (3-5).
Для того, чтобы увидеть потом накаченный пресс, нужно подсушиться на низкоуглеводной диете

Фа
Фарид

занимайся се**ом в позе наездницы)

Павел Захаров

выполняй как минимум 3 вида упражнений (разных) без отдыха переходи от одного к другому а какие это уже на ютубе посмотри я бы мог описать но это долго

Maksim Bezbah

В youtube есть очень хорошие упражнения.
Сам проверял!

Mashulya Podosinnikova

Тебе нужна диета