Анна

ребята какой самый быстрый способ накачать пресс?

Настя Горетова

одеть футболку с накаченным торсом:)

А$
Андрей $

Начать заниматься, а не сидеть за компьютером.

Кристина Антоникова

качать пресс не отлынивая 🙂

Ирек Сабитов

фломастером кубики нарисовать на животе

Борис Борисюк

да про фломастер очень действенно. мой друг когда был слабовой он просто фломастером рисовал себе мышцы и у него получается психика верила чо это мышцы и они быстрее накачивались. вот он так месяц себе прес рисовал теперь у него там кубы выпирают размером с телевизор

Татьяна Платонова

посмотри на Youtube канал крепость, там всё грамотно рассказывает парень

Владимир Сабуняк

Фитнес-зал в помощь))

Александр Бочко

Делать скручивания. Упражнения на разные части мышц брюшного пресса. Лучше в два, три подхода. Уже через неделю или даже раньше будет виден результат. Конечно надо не быть полным.

Анна Смирнова

пельменями.... ПРИСЕДАЙ-это основное

Иван Чурилов

ложишься на пол ноги в вверх и делаешь вид как будто крутишь педали, и так до боли в животе от 5 раз в день, кидаешь ноги на диван и качаешь так чтоб коленей касатся

Сайами Накамура

карочь, ноги на диван, сам лежишь на полу, на спине естественно и руки за голову, и пагнал кароч над чтоб пресс всегда напряжён был ты до конца на пол не ложись, а прост частично и кароч когда задалбёшься над через силу валить. можн ещё повороты влево, вправо делать чтоб бока росли )

To
Tony

Всё очень просто! Качаем, качаем, качаем!

Сергей Семенюк

на турник вешаешься ногами вниз головой и поднимаешься к ногами