Михаил Шошин

Снится мужчина, которого я когда-то сильно любила. Сейчас я успокоилась, а он снится...

Четыре года я ждала, искала встречи с одним мужчиной. Мне кажется, я была сильно в него влюблена. Он живет с женщиной в гражданском браке . Расстались мы врагами, мне так кажется.. . Раньше я просыпалась и засыпала с мыслями о нем. Тогда снился мне холодным и не расположенным ко мне. Примерно полгода прошло, как я успокоилась... Довольно часто снится.. . что я к нему приехала и он добрый и расположен ко мне, то он ко мне приехал.. . Сейчас, если вспоминаю его, то спокойно и ровно.. . К чему это? Как избавиться от этих снов? Сейчас я понимаю, что к лучшему, что у меня с ним нечего не было ...и не будет !

Denis

значит думаешь о нем