Катерина Натарова

С какого языка программирования начать? С visual basic, pascal, delphi, C++, Java. Желательно по порядку.

Марина Миланович

Pascal, C++, Java - всё остальное либо лишнее либо взаимозаменяемое.

Александр Монахов

Visual basic, pascal, delphi, C++, Java. Ты и так по порядку написал.

Сергей Толкачев

С, C++,pascal,delphi,visual basic,Java

Anastasia Bambola

да с любого из этих (разве только бэйсик не стоит)

Андрей Холодов

pascal, c++, java
ЗЫ: delphi - не ЯП.

Та
Татьяна

Вот файл со старого диска с делфи--------------Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии. + РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования. Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов, которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные разработки. На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг, часто задаваемых вопросов, советов.