Марина Бухарова

Сможет ли крыса прожить с кошками но краса в клетке?!

Ирина Соболева

моя кошка только и вздыхает спокойно, когда я крысу в клетку сажу).. когда крыса вольно гуляет по квартире, собака и кошка как по струночке ходят)) она их пару раз цапнула, теперь 10-й дорогой обходят... крысы себя в обиду не дадут! ей даже все-равно что на нее собака рычит и гавкает, когда она (крыса) имеет наглость таскать еду с собачей миски... так что смотря какая кошка и какая крыска)

Дмитрий Громов

тут от кошки многое зависит http://www.youtube.com/watch?v=UeUJkUBrcu8

Дарья Пашнина

сможет, но если кошка агрессивная и дикая, то крысу лучше не травмировать психически

Любовь Дакиева

сможет но закрывай клетку

Светлана Яковлева

Когда Вы рядом, то да. А если Вы оставите кошку и крысу наедине...