Arsen Gevorgyan

ваз2107 стартер вращается очень туго иногда вообще не вращается такое чувство что ток не идет

Ек
Екатерина

Втулки стартёра меняй.

Cвета Гурова

Серёга истину глаголет!

Антон Дворников

Аккумулятор сдох, либо двигатель закис непонятно на каком масле.

Макс Литюшкин

стартер проверь и зажигание!

Ceргей М.

на лампы глянь--есль напруха садиса---значт--акумля задыхася--земельку проверь при три контак на акумле---быват от морозу тож--мерзнит---емкость теряса при минусовке--на 30--40%

Лв
Лвыриапылор

Батарейка сдохла, другого варианта нет

Евгений Очагов

это происходит от износа втулки! якорь " так сказать примагничивается" к ротору и создается трение!!!! и пипец! дорогой мой Товарищь!!!!

Наталья Алешкина

передняя втулка

Светлана Пронина

если все остальное впорядке то втулки стартера менять нужно. после разборки будет виден след потертостей на якоре от задевания на статора