Алена Каплун

Как в музыке найти черты сатанизма?

А также, как отличить поступки Господа и Сатаны? Иногда поступки Господа бывают зверскими, но приводят к добр. Иногда Сатана маскируется и делает с виду, хорошие поступки, но конечная цель - зло.

Аскольд Смачный

Сатанизм, это понятно . А чем вам музыка не угодила ?

Серый Горский

слушайте её сердцем и найдёте ответ если музыка вдохновляет вас делать добро прославлять Господа она от Бога если наоборот вызывает чувство агрессии либо депресии то она уж точно не от бога

На
Наталья

не нужно страдать манией преследования.. . хотя ищите, похоже я опаздал со своим заявлением

Натали

Читай книжки, набирайся знаний.

Мария Смусенко

Бог находится в человеке тогда, когда человек прибывает в безстрастии и спокойствии. Проще говоря, дико колотится сердце- Бога в данный момент в вас нет

Наталья Незлобина

Спид-метал, н-р рок. музыкант Marilyn Manson

http://www.youtube.com/watch?v=wsumEnI5O2k

Степан

чтобы отличить свет от тьмы нужно познать свет - он и просвещает и учит различению.