ДА
Диля Абдиева

Если 32летнего мента в звании капитана уволят из органов, из-за заведения на него уголовного дела-он расстроится? Сильно?

Иван

это у него спросите

Андрей Сурняев

Даже если 70 летнего дворника уволят он расстроится. А уж как он из-за статьи расстроится.

Ма
Мария

Наверняка не обрадуется.

On Cleans

Очень! Обратной дороги не будет. Вся карьера на смарку. А если посадят, то вообще плохо! Мент он, а ментам, там трудно приходиться...