Александр Черевков

Есть ли какое-нибудь пособие от государства на ребенка, если отец не платит алименты

Озлобленных папаш неудачников прошу не писать

Ан
Аннушка

Сходите на консультацию к хорошему юристу. Он вам всё подскажет!

Олеся

Есть пособие для малоимущих. Но! для его получения необходимо представить документы о размере получаемых алиментов...

Ир
Ирина

шутите что ли?! разбежалось наше государство, ага! НИКАКОГО нет.

Андрей

Мать-одиночка получает пособие на ребенка в 2 раза больше. Но это скорее издевательство, чем пособие.