Сергей Спиридонов

Звуковая карта и процессор

Нужна ли внешняя звуковая карта, если играть через гитарный процессор?
Т. е. карта преобразует звук в цифровой сигнал (встроенная не радует, хочу взять внешнюю) , дак вот будет ли процессор передавать качественный сигнал или лучше всё таки взять карту?

Дмитрий Казаковцев

Если процессор имеет возможность записывать, ну, например, через USB кабель, то через него нормальный звук идет для записи, сам имею с этим дело - он сам картой является в этом случае. Но с отдельно взятыми внешними звуковухами я не сталкивался, так что фиг знает...
А ежели тебе просто играть, а не записывать, то вообще не морочь себе голову, через проц играется отлично.