Nikita Milanovsky

Живу на первом этаже, при сливе воды на верхних этажах из моего унитаза выливаются нечистоты. Как решить эту проблему?

Алексей Пучков

тут конечно и самому можно прочистить, если конечно у Вас есть спец тросик ...но лучше вызвать специальные службы, чтобы прочистили ...можно конечно и в подвале открыть лючок в канализационной трубе по вашему стояку, но тогда нечистоты в подвал стекать будут и запах в квартиру пойдёт...

Ad
Adenios

В подвале надо канашку чистить.

Александер Шевцов

менять стояк по всем этажам. диаметр трубы маленький из за ржавчины. ставьте пластик. причем это надо делать всем жильцам по стояку. в подвале надо почистить тоже. это к слесарям уже. пусть заглушку снимают.

Елена Зозулина

Вызвать сантехника, чтобы он прочистил канализационную трубу в подвале (засор под Вашей квартирой).

Алексей Петруненко

Вызывать сантехников и пускай чистят каналыгу в подвале. Засрали её после праздников.

Оксана Ивасюк-Наумова

Тоже живу на первом этаже, в ревизии стоит ловушка, поэтому если с верхних этажах кидают что-то в канализацию - засоряется у них и к ним же идет... попросите слесарей, вам поставят...

Светлана Саввина

Берешь камеру и делаешь видео зеленый слоник 2

Алексей Зорин

переехать на этаж повыше.

Сергей Белый

Еще вариант, быть может, не работает вентиляцию трубы. Поясню. Канализационная труба сверху не замурована, она выходит на крышу. Сверху, конечно, прикрыта, чтобы в нее снег и грязь не попадали, но не плотно. Так вот, засориться труба может и сверху. Если сверху закрыта - нет разности давлений в трубе и комнате туалета (в трубе давление должно быть меньше) . Нечистоты в этом случае могут идти в обратную сторону.

Артём Высоколов

два ваианта ставь обратный клапан а второй себе отдельную трубу из подвала а общую свой выход заглушить

Юлия Забелло

вызовите аварийку

Юлия Грязнова

тряси управляющую компанию, скорее всего зарос лежак от последней ревизки стояка до кнс. Чистить бесполезно, отложения похожи на мел, гипс и их не проковырять, -замена трубы и все дела. Раскопки видимо предстоят.

Димка Михайлов

все вопросы представмтелю жкх