Никита Бледных

Неужто до Бога и дела никому нет?

Саша Саша

на самом деле есть всем, но не все в этом признаются. даже самим себе!

Роман Яковлев

верующим в него

Ирина

1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
(Пс. 13:1-3)

Ра
Рамаз

За человека пролиты реки слёз, за бога (Дьявола) не пролито ни одной слезы, по состоянию на 2008 год.

Лея Премыслер

все взаимно.

Павел Кондратьев

А на хрена он нужен?