Nadezhda Fedorovich

Неужто никому не нужны мир и согласие. ? Разделять и рассуждать о грехах важнее?

Марина Шкляева

Не решить-не покончить с грехом, невозможно решить вопрос мира на земле.

Аяна Суберекова

Вообще-то идеальным общество никогда не будет.. . так что не удивляйтесь...

Анна Ситикова

Возрожденный человек весь направлен на Иисуса Христа и исповедует только Бога. 1Петра 2:9. Для этого нас призвал к Себе Отец. Больше всего обезображен образ Бога в разуме и сердце людей Исаия 52:14. Сейчас истинный образ Бога восстанавливается.

Маргарита Зозуля

Мир и согласие ценны тогда, когда они настоящие, а не иллюзия, фальшивка.