Лина Галкина

Вопрос за веру.

Вот я - агнностик, надеюст знаете, что значит это слово. У меня есть в кругу знакомых как верующие так и атеисты. И ничего хорошо между собой ладят нет среди них какой-либо грызни за Бога а каждого свое мнение. Здесь же какой-то зоопарк одни на говно исходят говоря что бога нет а есть только наука, которая кстати не доказала не существования бога не его отсутствия, другие же жопу рвут, чтоб доказать что Бог есть. Стыдно, господа выходит нет тут не истино верующих и истиных атеистов, а только позеры.

Сергей Семёнов

Вот это вот *слово*, которое рвут, так это только тролли... Остальные тихонечко наблюдают и спокойно выражают свою точку зрения, независимо от того, верующие они или атеисты...

Александр Холодилин

Что ты знал, скажу. Наука с такой же вероятностью не может опровергнуть существование фей или единорогов. Так что притихни, агностик.

Святослав Агафонов

Путин поделил общество (разделяй и властвуй) , чтоб рулить легче было, раньше такой ненависти между людьми по вопросам веры, не было.

Ирина Чистякова

Зря ты так. Конечно все верно сказал, но ведь не по себе мерить надо. Люди разные здесь и по возрасту, воспитанию, гордыне и материальному положению, не говоря уже о национальностях и величинах детородных органов. Все здесь разные и у всех время развития разное, но направление развития у нас всех едино в одном направлении.

Владимир Никитин

Если ты нормально мыслящий человек то попроси верующего ответить,
сколько было бы Адаму сейчас лет?
И сопоставь датировку находок архиологов.

Для наглядности приведу пример.

Уже в VI веке в Византии начала использоваться другая мировая эра с началом 1 марта 5508 года до Р.Х. Счет дней в ней велся от Адама, который, исходя из библейских предпосылок, был создан в пятницу 1 марта 1 года данной эры.

Во время сенсационных раскопок возле небольшого села Костёнки в Воронежской области была найдена славянская палеолитическая богиня — Великая Мать Макошь. Ей более 50 тысяч лет!

Еще будут вопросы?.

Денис Рябчиков

а может у тебя дружки - обычные лицемеры ?

Наталья Мардиева

Ох уж эти так называемые агностики со своим типо правильным взглядом на жизнь.