Ленка Швалёва

при подключении магнитолы к АКБ что цеплять первым плюс или минус?

С. Т.

лучше плюс имхо

Максим Сташков

...предпоследний-минус.
Последний-плюс.

Андрей Киреев

вообще говоря, глубоко пох что именно....

Алишер Хабибуллаев

возьми магнитолу на батарейках, чтоб беда не случилась.

Кристина Закоян

для самой магнитолы разницы нет и быть не может, а вот если их местами попутаешь.. . если сильно "рукожопый" то сначала плюс, а то вдруг если сначала минус плюсом корпус майфуна зацепишь (тогда немножко поискрит), но это нужно быть очень рукожопым.

Денис Кондратеня

на станцию езжай, авто спалишь тк ты рукожоп